SIGNUM лидирует в рейтинге Legal500

В новом издании рейтинга Legal500 наша фирма вновь заняла лидирующие позиции, что подтверждает ее приверженность высоким стандартам. Подобное признание говорит о том, что мы всегда стремимся предоставлять своим клиентам юридические услуги на высочайшем уровне.

Продолжая удерживать свои позиции с прошлого года, наша компания в очередной раз демонстрирует стабильность своих результатов и высокие стандарты, которых она достигла во всех практиках. Наше постоянное присутствие в рейтинге Legal500 свидетельствует о доверии и уверенности наших клиентов в нашем опыте.

В этом году сразу пять наших юристов были отмечены в рейтинге как выдающиеся представители и восходящие звезды, что подчеркивает профессионализм нашей команды. Такое признание подчеркивает их исключительный вклад и опыт в соответствующих областях, что еще больше укрепляет репутацию нашей фирмы.

·       Leading Individuals:

Лиза Жумахметова (Corporate, Commercial and M&A)

София Жылкайдарова (Energy and Natural Resources, Tax and Customs)

Талгат Сарыев (Dispute Resolution, Tax and Customs)

Их опыт, преданность клиентам и выдающийся послужной список обеспечили им репутацию надежных консультантов и лидеров в юридическом сообществе.

·       Rising Stars:

Назым Аргынбай (Tax and Customs)

Улан Стыбаев (Corporate, Commercial and M&A, IP and TMT)

Это свидетельство того, что именно они формируют будущее нашей фирмы и юридической профессии в целом.

Мы считаем, что успех нашей фирмы – это плод коллективных усилий нашей талантливой команды и стремления к качественному и добросовестному результату. Мы гордимся нашими достижениями и надеемся и дальше помогать нашим клиентам на самом высоком уровне профессионализма и компетентности.